Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши новости

23.11.2020Новогодняя интерактивная программа "Полёт в Новый год"Читать далее »
17.11.2020Уважаемые родители – помните о безопасности детей!Читать далее »
13.11.2020С 16 по 22 ноября 2020 года в г.Минске проводится республиканская информационно-образовательна акция по профилактике табакокурения как фактора риска развития онкологических заболеваний. 19 ноября - Всемирный день некурения. Профилактика онкологических заболеваний.Читать далее »
10.11.202013 ноября - Международный день слепыхЧитать далее »
04.11.2020Министерство по чрезвычайным ситуациям информируетЧитать далее »
Архив новостей

График работы объединений по интересам на основе самоокупаемости

ГРАФИК работы объединений по интересам на основе самоокупаемости

Наименование объединения по интересам

Педагог доп.образования (ФИО)

Дни работы

Время работы (педагога)

«В мире английского языка»

Махнева

Елена Васильевна

четверг четверг

 

12.20-13.20

13.25-14.25

«Занимательный

английский»

Шмерко

Елена Сергеевна

четверг четверг

 

12.20-13.20

13.20-14.20

«Мы учим английский»

Котешова

Екатерина Александровна

четверг четверг

 

12.20-13.20

13.25-14.25

«Увлекательный английский»

Каменских

Инна Викторовна

четверг четверг

 

12.20-13.20

13.20-14.20

«Математика без границ»

Дюсенова

Ольга Александровна

понедельник, вторник, среда

четверг

14.30-15.30

14.30-15.30

15.30-16.30

14.30-15.30

«Speak out»

Комар Дарья Александровна

вторник

 

12.20-13.20

«Волшебные карандаши»

Протосовицкая

Анастасия

четверг

14.20-15.20

«Знаю, умею, решаю»

Шпак

Юрий Валерьевич

вторник

вторник пятница

14.30-15.30

15.30-16.30

14.30.-15.30

«Числа и вычисления»

 

Юшко

Дмитрий Вячеславович

понедельник

пятница

суббота

15.30-16.30

14.30-15.30

10.00-11.00

«Информашка»

Гайдученок

Алла Константиновна

среда

среда

 

13.30-14.30

14.30-15.30

«Информашка»

Цалко Елена Александровна

среда

13.30-14.30

«Эксперты английского языка»

Якубович

Елена Ивановна

четверг

12.30-13.30

«На пути к грамотности»

Анкушева

Елена Александровна

пятница

 

14.30-15.30

«Занимательная математика»

Савчук Марина Юрьевна

пятница

12.15.-13.15

«Занимательная математика»

Лаевская Ирина Владимировна

понедельник

 

12.15.-13.15

«Акробатика»

Кухмар Дарья Александровна

суббота

17.00-18.00

«New Style»

Гриценко Александра Сергеевна

пятница четверг

18.00-19.00

19.00-20.00

«StreetShow»

Губарь Ольга Валентиновна

среда

 

18.00-19.00

«Сила, здоровье, красота»

Кузьмин Дмитрий Петрович

Вторник,

четверг,

20.00-21.00

Бушинкан джиу джитсу

Панченко Олег Николаевич

вторник

четверг

 

15.30-17.00

17.00-18.30