Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши новости

23.11.2020Новогодняя интерактивная программа "Полёт в Новый год"Читать далее »
17.11.2020Уважаемые родители – помните о безопасности детей!Читать далее »
13.11.2020С 16 по 22 ноября 2020 года в г.Минске проводится республиканская информационно-образовательна акция по профилактике табакокурения как фактора риска развития онкологических заболеваний. 19 ноября - Всемирный день некурения. Профилактика онкологических заболеваний.Читать далее »
10.11.202013 ноября - Международный день слепыхЧитать далее »
04.11.2020Министерство по чрезвычайным ситуациям информируетЧитать далее »
Архив новостей

Расписание работы спортивного зала №1 и №2

Расписание работы физкультурного зала №1 на 2020/2021 учебный год

п/п

Вид спорта

Тренер

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

1

Уроки

8.30-14.15

8.30-14.15

8.30-14.15

8.30-14.15

8.30-14.15

 

2

Баскетбол

Самусев О.М.

(ФСЦДиМ)

15.00-16.00

 

 

14.30-18.25

 

8.45-12.35

3

Теннис

Пунтус Н.Н.

16.00-17.00

 

15.00-16.00

 

 

 

4

Гандбол

(ДЮСШ им. Мироновича)

Кулак А.С.

19.00-20.30

 

 

 

19.00-20.30

 

5

Футбол

Лысенко В.А.

(РЦОР БГУ)

 

17.00-20.00

16.00-17.30

18.00-20.30

 

14.00-18.30

6

Факультатив

«Играем в футбол»

Кузьмин Д.П.

 

 

 

 

 

13.00-14.00

7

Факультатив

«Играем в футбол»

Синицкий Д.А.

 

14.30-15.30

 

 

 

 

Примечание: занятия секции «Футбол» ( РЦОР БГУ) при хороших погодных условиях проходят на стадионе РЦОР БГУ, занятия секции «Теннис» при хороших погодных условиях проходят на корте.       


Расписание работы физкультурного зала №2 на 2020/2021 учебный год 

п/п

Вид спорта

Тренер

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

1

Уроки

8.30-14.15

  1. 30-16.05

8.30-14.15

8.30-17.10

  1. 30-18.05

 

2

Баскетбол

(ФСЦДиМ)

Самусев О.М.

16.00-18.55

 

 

 

 

 

4

Коллектив

«Newstyle»

Игнатович П.Д.

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

13.00-15.00

5

Факультатив

«Час здоровья и спорта»

Кузьмин Д.П.

 

 

 

 

 

9.40-12.55

7

Гандбол

(ДЮСШ им. Мироновича)

Кулак А.С.

 

 

 

 

 

17.30-19.00

 

п/п

Вид спорта

Тренер

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

1

Уроки по расписанию

8.30-14.15

  1. 30-18.05

8.30-15.15

8.30-17.10

  1. 30-18.05

 

2

Баскетбол

(ФСЦДиМ)

Самусев О.М.

16.00-18.55

 

 

 

 

 

3

Черлидинг

Кухмар Д.А.

 

18.30-20.30

 

19.00-21.00

19.00-21.00

 

4

Коллектив

эстрадно-спортивного танца

«Newstyle»

Игнатович П.Д.

 

 

18.00-20.00

 

18.00-19.00

 

5

Факультатив

«Час здоровья и спорта»

Кузьмин Д.П.

 

 

 

 

 

10.00-11.40

6

Коллектив

эстрадно-спортивного танца

«Newstyle»

Белкина А.Е.

 

 

 

 

 

13.00-17.00

7

Гандбол

(ДЮСШ им. Мироновича)

Кулак А.С.

 

 

 

 

 

17.30-19.00