Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши новости

25.11.2021Внимание! Информационный ресурс для детей и подростков, родителей и педагогов Kids.pomogut.by...Читать далее »
19.11.2021Внимание! ЗЕЛЁНЫЙ ОГОНЁК в МОСКОВСКОМ РАЙОНЕ г.Минска....Читать далее »
18.11.2021ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯЧитать далее »
13.11.2021Внимание! Проходят мероприятия в шестой школьный день(13 ноября 2021)... Читать далее »
04.11.2021НЕСКУЧНЫЕ КАНИКУЛЫ!!!!!Читать далее »
02.11.2021УРА, КАНИКУЛЫ!!!Читать далее »
Архив новостей

График проведения классных часов

График проведения классных часов на 1 полугодие 2021/2022 учебный год 

№, пп

Класс

Фамилия Имя Отчество

Кабинет

День недели

Время

  1.  

Костюкевич Наталья Ивановна

118

Вторник

4 урок

  1.  

Савчук Марина Юрьевна

102

Вторник

4 урок

  1.  

Лаевская Ирина Владимировна

101

Вторник

4 урок

  1.  

Хурсевич Татьяна Евгеньевна

114

Вторник

4 урок

  1.  

Сенюта Ирина Николаевна

109

Среда

5 урок

  1.  

Бобко Ольга Николаевна

106

Четверг

5 урок

  1.  

Пятницкая Ирина Владимировна

107

Четверг

5 урок

  1.  

Рай Елена Алексеевна

108

Вторник

5 урок

  1.  

Гирса Ирина Юльяновна

202

Пятница

5 урок

  1.  

Крот Елена Васильевна

201

Понедельник

5 урок

  1.  

Кочан Татьяна Валерьевна

203

Понедельник

5 урок

  1.  

Чернышева Елена Богдановна

202

Понедельник

6 урок

  1.  

Гутор Надежда Николаевна

204

Среда

5 урок

  1.  

Филоненко Татьяна Александровна

201

Пятница

5 урок

  1.  

Прищеп Светлана Михайловна

203

Пятница

5 урок

  1.  

Гикова Маргарита Вячеславовна

207

Среда

6 урок

  1.  

Протько Анастасия Владимировна

206

Четверг

6 урок

  1.  

Гоман Елена Николаевна

317

Четверг

7 урок

  1.  

Филина Марина Владимировна

308

Среда

7 урок

  1.  

Масловская Елена Георгиевна

212

Среда

7 урок

  1.  

Горячко Кристина Андреевна

105

Среда

7 урок

  1.  

Гвардиян Татьяна Чеславовна

205

Пятница

6 урок

  1.  

Акулич Ольга Ивановна

219

Пятница

7 урок

  1.  

Комар Дарья Анатольевна

214

Среда

7 урок

  1.  

Аниськова Надежда Павловна

306

Среда

7 урок

  1.  

Барсук Татьяна Евгеньевна

117

Понедельник

7 урок

  1.  

Гаркавая Ирина Викторовна

321

Вторник

7 урок

  1.  

Сержанкова Оксана Петровна

320

Пятница

8 урок

  1.  

Анацко Наталья Николаевна

209

Четверг

7 урок

  1.  

Чиж Алеся Александровна

217

Четверг

7 урок

  1.  

Сипакова Наталья Геннадьевна

316

Пятница

7 урок

  1.  

Ермакова Виктория Александровна

315

Среда

7 урок

  1.  

Гарбузова Галина Михайловна

302

Пятница

8 урок

  1.  

Дюсенова Ольга Александровна

210

Понедельник

7 урок

  1.  

Альшевская Анжелика Михайловна

213

Понедельник

7 урок

  1.  

Васько Людмила Ивановна

216

Пятница

7 урок

  1.  

Анкушева Елена Александровна

314

Понедельник

8 урок

  1.  

Игнатенко Людмила Михайловна

218

Понедельник

7 урок

  1.  

10А

Груша Екатерина Адамовна

304

Понедельник

7 урок

  1.  

10Б

Якубович Елена Ивановна

322

Понедельник

7 урок

  1.  

10В

Голод Анна Васильевна

211

Вторник

8 урок

  1.  

11А

Солодуха Оксана Вацлавовна

303

Четверг

7 урок

  1.  

11Б

Юшко Дмитрий Вячеславович

301

Четверг

7 урок