Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши новости

25.11.2021Внимание! Информационный ресурс для детей и подростков, родителей и педагогов Kids.pomogut.by...Читать далее »
19.11.2021Внимание! ЗЕЛЁНЫЙ ОГОНЁК в МОСКОВСКОМ РАЙОНЕ г.Минска....Читать далее »
18.11.2021ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯЧитать далее »
13.11.2021Внимание! Проходят мероприятия в шестой школьный день(13 ноября 2021)... Читать далее »
04.11.2021НЕСКУЧНЫЕ КАНИКУЛЫ!!!!!Читать далее »
02.11.2021УРА, КАНИКУЛЫ!!!Читать далее »
Архив новостей

Расписание факультативных занятий классов

  РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ 5-11 КЛАССОВ

Ф.И.О. учителя

Название

Кабинет

Класс

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Гула А.А.

Практикум по чтению

326

1(5абв)

14.35

 

 

 

 

 

Пупшинович В.А.

Этот загадочный Древний мир

217

1(5абв)

 

14.35

 

 

 

 

Гайдученок А.К.

Введение в информатику

327

1(5абв)

 

 

 

 

14.35

 

Цалко Е.А.

Введение в информатику

328

1(5абв)

 

 

 

 

14.35

 

Протько А.В.

Познай мир

206

1(5абв)

 

 

14.35

 

 

 

Филина М.В.

Волшебный мир кулинарии

117

1(5абв)

14.35

 

 

 

 

 

Шаронова Е.А.

Мы – сами

323

1(5абв)

 

14.35

 

 

 

 

Гикова М.В.

Практикум по чтению

207

1(6абвг)

 

14.35

 

 

 

 

Шамко К.С.

Храмы, замкі і палацы Беларусі

302

1(6абвг)

14.35

 

 

 

 

 

Гвардиян Т.Ч.

Решение задач по физической географии

205

1(6абвг)

 

14.35

 

 

 

 

Соловей В.Ф.

Домашняя мастерская (мальчики)

116

1(6абвг)

14.35

 

 

 

 

 

Барсук Т.Е.

Волшебный мир кулинарии (девочки)

117

1(6абвг)

 

 

 

14.35

 

 

Комар Д.А.

Культура речевого общения

320

1(7абвг)

 

 

 

 

15.35

 

Барсук Т.Е.

Текстильные фантазии

117

1(7абвг)

 

 

 

 

14.35

 

Соловей В.Ф.

Домашняя мастерская (мальчики)

116

1(7абвг)

 

 

 

 

14.35

 

Протько А.В.

Решение задач по географии материков и океанов

207

1(7абвг)

 

 

 

14.35

 

 

Аниськова Н.П.

Наблюдай и исследуй сам

306

1(7абвг)

 

 

 

14.35

 

 

Цалко Е.А.

Основы алгоритмизации и программирования в визуальной среде

программирования SCRATCH

328

1 (7абвг)

 

 

 

 

15.35

 

Тупик П.А.

Беларускія землі ў складзе Рэчы Паспалітай

209

1 (7абвг)

 

 

 

 

14.35

 

Чиж А.А.

Культура речевого общения

325

1 (8абвг)

 

 

14.35

 

 

 

Саврицкая И.Л.

Физика вокруг нас

211

1 (8абвг)

 

 

14.35

 

 

 

Пушкарев В.М.

Всемирная история нового времени, ХIX – начало XX в.:

становление индустриальной цивилизации

214

1 (8аб)

 

15.35

 

 

 

 

Анацко Н.Н.

Гэты няпросты просты сказ

209

1 (8абвг)

 

 

 

 

14.35

 

Гула А.А.

Практикум по речевому общению

326

(9абвг)

 

 

14.35

 

 

 

Ермакова В.А.

«Обобщающий курс» (русский язык)

315

(9ав)

 

 

 

14.35

 

 

Ермакова В.А.

«Обобщающий курс» (русский язык)

315

(9б)

 

14.35

 

 

 

 

Анкушева Е.А.

«Обобщающий курс» (русский язык)

314

(9д)

 

17.00

 

 

 

 

Гарбузова Г.М.

Складаны сказ без складанасці

302

(9а)

 

15.35

 

 

 

 

Гарбузова Г.М.

Складаны сказ без складанасці

302

(9д)

 

 

 

 

14.35

 

Альшевская А.М.

Складаны сказ без складанасці

213

(9бв)

15.35

 

 

 

 

 

Альшевская А.М.

Складаны сказ без складанасці

213

(9г)

 

14.35

 

 

 

 

Дюсенова О.А.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Математика”

210

(9абв)

 

 

 

15.35

 

 

Игнатенко Л.М.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Математика”

218

(9г)

 

 

 

14.35

 

 

Игнатенко Л.М.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Математика”

218

(9д)

 

 

14.35

 

 

 

Пушкарев В.М.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

214

(9абвг)

15.35

 

 

 

 

 

Саврицкая И.Л.

Простые решения сложных задач

308

1(9абвг)

 

 

 

 

 

10.00

Шаронова Е.А.

Профессия моей мечты

323

(9абвг)

 

15.35

 

 

 

 

Шаронова Е.А.

Подготовка волонтеров к реализации подхода «равный обучает равного»

323

(9абвг)

 

 

15.35

 

 

 

Варфоломеева С.А.

Подготовка школьника – лидера и организатора детского, молодежного и общественного объединения

115

(9абвг)

 

15.35

 

 

 

 

Васько Л.И.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

216

2 (10аб)

15.35

15.35

 

 

 

 

Бенько М.А.

Волейбол

Сп.зал

1 (10аб)

 

 

 

 

14.35

 

Кузьмин Д.П.

Час здоровья и спорта

Сп.зал

1(10а)

 

 

 

 

 

9.40

Кузьмин Д.П.

Час здоровья и спорта

Сп.зал

1(10б)

 

 

 

 

 

12.10

Гаркавая И.В.

Лексико-грамматический практикум

321

1(11а)

 

 

 

15.35

 

 

Сержанкова О.П.

Лексико-грамматический практикум

320

1(11а,11б профиль)

 

 

 

15.35

 

 

Якубович Е.И.

Лексико-грамматический практикум

322

1(11б база)

15.35

 

 

 

 

 

Анкушева Е.А.

Русский язык в алгоритмах

314

1(11а)

14.35

 

 

 

 

 

Масловская Е.Г.

Русский язык в алгоритмах

212

1(11б)

 

 

 

15.35

 

 

Солодуха О.В.

Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы

303

1(11аб)

 

 

15.35

 

 

 

Игнатенко Л.М.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Математика”

218

1(11а, 11б база)

15.35

 

 

 

 

 

Юшко Д.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Математика”

301

1(11б профиль)

 

 

 

 

 

11.30

Шамко К.С.

Абагульняючы факультатыўны курс па гісторыі Беларусі

217

1(11аб)

 

 

15.35

 

 

 

Кузьмин Д.П.

Играем в футбол

Сп.зал

1(11аб)

 

 

 

 

 

13.00

Кузьмин Д.П.

Час здоровья и спорта

Сп.зал

1(11а)

 

 

 

 

 

11.20

Кузьмин Д.П.

Час здоровья и спорта

Сп.зал

1(11б)

 

 

 

 

 

10.30