Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши новости

23.11.2020Новогодняя интерактивная программа "Полёт в Новый год"Читать далее »
17.11.2020Уважаемые родители – помните о безопасности детей!Читать далее »
13.11.2020С 16 по 22 ноября 2020 года в г.Минске проводится республиканская информационно-образовательна акция по профилактике табакокурения как фактора риска развития онкологических заболеваний. 19 ноября - Всемирный день некурения. Профилактика онкологических заболеваний.Читать далее »
10.11.202013 ноября - Международный день слепыхЧитать далее »
04.11.2020Министерство по чрезвычайным ситуациям информируетЧитать далее »
Архив новостей

График работы объединений по интересам (бюджет)

Название

Руководитель

Место проведения

Классы

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

 

Кружки, студии, коллективы, ансамбли (на бюджетной основе)

Коллектив эстрадно-спортивного танца «New style»

Игнатович П.Д.

 

к.311/ спортзал

 

2-3 классы

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

 

 

 

4-5 классы

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

14.00-16.00

 

6-7 классы

19.00-21.00

 

17.00-19.00

 

 

10.00-12.00

 

7-10 классы

 

 

19.00-21.00

 

17.00-19.00

12.00-14.00

 

«Юные инспектора дорожного движения»

Шаронова Е.А.

к.325

6-9 классы

 

15.00-17.00

 

 

 

13.30-15.30

 

Школа ЗОЖ

Синюк А.Н.

к.323

7-9 классы

 

15.00-17.00

 

 

 

13.30-15.30

 

Вокально-эстрадная студия «Арт-комиксы»

Дулебенец Т.А.

Актовый зал

1-4 классы

 

14.00-16.00

 

12.30-16.30

 

 

 

 

5-10 классы

 

16.00-18.00

 

 

12.30-14.30

 

 

 

«Волшебные карандаши»

Протосовицкая А.В.

К.210

2-3 классы

 

14.15-16.15

 

 

14.15-16.15

 

 

2-3 классы

 

16.15-18.15

 

 

16.15-18.15

 

 

Чирлидинг

Губарь О.В.

к.311/ спортзал

1-10 классы

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

Акробатика

Кухмар Д.А.

к.311/ спортзал

2-10 классы

 

 

 

 

 

15.00-17.00

 

Кружки, студии, коллективы, ансамбли (безвозмездная аренда)

Кружок ДПИ «Вдохновение»

(ЦДО ДиМ «Ранак»)

Дрожджа Л.В.

к.309а

2-3 классы

 

 

14.00-16.00

 

14.00-16.00

 

 

 

2-3 классы

 

 

16.00-18.00

 

 

10.00-12.00

 

 

2-4 классы

 

 

 

14.00-16.00

 

12.00-14.00

 

1 классы

 

 

 

12.00-13.35

12.00-13.35

 

 

 

 

2 классы

 

 

 

16.00-17.45

16.00-17.45

 

 

Шахматы

(ЦДО ДиМ «Ранак»)

Кришнёв В.А.

к. 309а

2-7 классы

14.00-16.00

 

 

14.00-16.00

 

 

 

«Нью стайл»

(ЦДО ДиМ «Ранак»)

Малаш О.К.

Спортзал/311

2-10 классы

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

19.00-21.00

13.00.-15.00.

 

Спортивные секции (на бюджетной основе)

Атлетическая гимнастика

Кузьмин Д.П.

 

к.111

8 -11 классы

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

 

 

Бушинкан джиу-джитсу

Панченко О.Н.

 

к. 318

1-5 классы

 

 

 

 

 

09.00-10.30

 

Настольный теннис

Синицкий Д.А.

Фойе 2 этаж

8-10 класс

 

14.30-15.30

 

 

14.30-15.30

 

 

Теннис

Пунтус Н.Н.

Спортзал, корты

1-6 класс

16.00-17.00

 

15.00-16.00

 

 

 

 

Спортивные секции (безвозмездная аренда)

Баскетбол

Самусев О.М.

ФСЦДиМ

Малый зал, большой зал

3-6 классы

15.00-16.30

 

 

14.30-16.00

 

8.45-10.15

 

7-10 классы

16.40-18.55

 

 

16.10-18.25

 

10.20-12.35

 

Бушинкан джиу-джитсу

Панченко О.Н.

ФСЦ ДиМ

к. 318

5-7 классы

 

 

 

 

 

10.30-12.00

 

6-9 классы

17.00-18.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

12.00-13.30

 

Гандбол

Кулак А.С.

ДЮСШ им.С.П.Мироновича

Малый зал, большой зал

5-7 классы

19.00-20.30

 

 

 

19.00-20.30

17.30-19.00

 

Футбол

Лысенко В.А.

РЦОР по футболу БГУ

Большой зал

2-3 класс (2011г.р.)

 

15.30-17.00

16.00-18.00

 

 

14.00-15.30

 

1 класс (2013г.р.)

 

17.00-18.30

18.00-21.00

 

 

15.30-17.00

 

3-4 класс (2010г.р.)

 

 

 

18.00-19.30

 

17.00-18.30

 

ОФП

Ошмян О.Д. СДЮШ «Нептун»

Спортивный зал

6-8 классы

 

 

16.00-17.00

 

 

 

 

Примечание: занятия секции «Футбол» ( РЦОР БГУ) при хороших погодных условиях проходят на стадионе РЦОР БГУ, занятия секции « Теннис» при хороших погодных условиях проходят на корте.