Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши новости

20.10.2020ПОМОЖЕМ Даниилу ВМЕСТЕ!Читать далее »
19.10.2020Сегодня была проведена благотворительная ярмарка по сбору средств на лечение Денисова ДаниилаЧитать далее »
15.10.2020Праздничное мероприятие БМООСПЧитать далее »
15.10.2020Чистые руки – залог здоровья! Читать далее »
14.10.202014 октября – Республиканский день материЧитать далее »
Архив новостей

Планы мероприятий

26.09.2020

План работы школы в шестой школьный день

Название и форма мероприятия

Время и место проведения

Категория участников

(класс)

Ответственный, конт.телефон

Занятие объединения по интересам «Бушинкан джиу джитсу»

Зал борьбы

09.00-10.30

1-5 классы

Педагог дополнительного образования Панченко О.Н.,

Занятие объединения по интересам «Коллектив эстрадно-спортивного танца «Newstyle»

Танцевальный зал

10.00-16.00

4-10 классы

Педагог дополнительного образования Игнатович П.Д.,

Занятие объединения по интересам «Школа ЗОЖ»

Кабинет 324

13.30-15.30

7-10 классы

Педагог дополнительного образования Синюк А.Н.,

Занятие объединения по интересам «Юные инспектора дорожного движения»

Кабинет 323

13.30-15.30

6-9 классы

Педагог дополнительного образования Шаронова Е.А.,

Занятие объединения по интересам «Баскетбол»

Спортивный зал

08.45-12.35

3-6, 7-10 классы

Педагог дополнительного образования Самусев О.М.,ФСЦДиМ

Занятие объединения по интересам ДПИ «Вдохновение»

Кабинет 309А

10.00-12.00

2-4 классы

Педагог дополнительного образования Дрожджа Л.В., ЦДО ДиМ «Ранак»

Занятие объединения по интересам «Бушинкан джиу джитсу»

Зал борьбы

10.30-13.30

5-7, 6-9 классы

Педагог дополнительного образования Панченко О.Н.,

ФСЦДиМ

Занятие объединения по интересам «Гандбол»

Спортивный зал

17.30-19.00

3-6, 7-10 классы

Педагог дополнительного образования Кулак А.С., ДЮСШ по гандболу им.С.П. Мироновича

Занятие объединения по интересам «Футбол»

Спортивный зал

14.00-18.30

3-6, 7-10 классы

Педагог дополнительного образования Лысенко В.А., РЦОР по футболу БГУ

«Олимпийские надежды Беларуси» (День спринтера)

Спортивный зал

11.00

5-6 классы

Руководитель МО учителей физической культуры Кузьмин Д.П., классные руководители

Квест «В мире волшебства»»

Актовый зал,

11.00

1-4 классы

Заведующий библиотекой Крыжановская Е.Р.,

классные руководители

Квест «В мире волшебства»»

Актовый зал,

11.00

1-4 классы

Педагог-организатор Варфоломеева С.А., классные руководители

 

Квест «В мире волшебства»»

Актовый зал,

11.00

1-4 классы

СППС: педагог социальный Синюк А.Н., педагог социальный Трофимович Т.А.,

педагог-психолог Шаронова Е.А., классные руководители

Круглый стол «Профессии будущего»

Кабинет 209, 11.00

7 классы

Классные руководители

Правовой час «Я знаю право, я обязан…»

213, 11.00

8 классы

Классные руководители

Творческая мастерская "Тебе, учитель, посвящаем..."

Кабинет 304, 11.00

9-10 классы

Классные руководители

День нравственности. Круглый стол «Общечеловеческие ценности в современном мире»

кабинет 317, 11:00

11 классы

Классные руководители