Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши новости

20.10.2020ПОМОЖЕМ Даниилу ВМЕСТЕ!Читать далее »
19.10.2020Сегодня была проведена благотворительная ярмарка по сбору средств на лечение Денисова ДаниилаЧитать далее »
15.10.2020Праздничное мероприятие БМООСПЧитать далее »
15.10.2020Чистые руки – залог здоровья! Читать далее »
14.10.202014 октября – Республиканский день материЧитать далее »
Архив новостей

Планы мероприятий

05.09.2020

План работы школы в шестой школьный день

ПЛАН организации работы в шестой школьный день в государственном учреждении образования «Средняя школа №208 г.Минска» 5 сентября 2020 года

Время

Место проведения

Охват

учащихся

Содержание деятельности,

мероприятие

Ответственный

Примечание

Организация работы кружков

8.45-12.35

Спортивный зал

24

Баскетбол

Самусев О.М.

ФСЦДиМ

09.00-10.30

Зал борьбы

12

Бушинкан джиу-джитсу

Панченко О.Н.

10.30-13.30

Зал борьбы

24

Бушинкан джиу-джитсу

Панченко О.Н.

ФСЦДиМ

10.00-12.00

12.00-14.00

14.00-16.00

Танцевальный зал

36

Коллектив эстрадно-спортивного танца «New style»

Игнатович П.Д.

 

17.30-19.00

Спортивный зал

15

Гандбол

Кулак А.С.

ДЮСШ им.Мироновича

13.30-15.30

Кабинет 324

12

Школа ЗОЖ

Синюк А.Н.

 

13.30-15.30

Кабинет 323

12

Юные инспектора дорожного движения

Шаронова Е.А.

 

10.00-12.00

12.00-13.45

Кабинет 309а

16

Кружок ДПИ «Вдохновение»

Дрожжа Л.В.

ЦДО ДиМ Ранак

14.00-15.30

15.30-17.00

17.00-18.30

Спортивный зал

24

Футбол

Лысенко В.А.

РЦОР БГУ

Общешкольные мероприятия

Направления работы

Мероприятия

Время

Место

Ответственный

Категория учащихся

Количество учащихся

Библиотека

Библиомикс «С любовью к родному слову»

11.00

 

Актовый зал

Заведующий библиотекой Крыжановская Е.Р.

5-6 классы

 

Социально – педагогическая служба

Интерактивное занятие «Знакомство с детским правовым сайтом»

11.00

Кабинет 323

 

Педагог психолог Шаронова Е.А.

7-8 классы

 

Социально – педагогическая служба

Интерактивное занятие «Знакомство с детским правовым сайтом»

11.00

Кабинет 324

 

Педагог социальный Трофимович Т.А.

7-8 классы

 

Работа педагога-организатора

Обучающее занятие «Фигурное вождение велосипеда»

12.00

Автогородок

Педагог организатор Варфоломеева С.А.

2-3 классы

 

Спортивно – массовые мероприятия

Веселые старты

11.00

Спортивный зал

Учителя физической культуры Кузьмин Д.П.

4 классы

 

Кружки, студии

Коллектив эстрадно-спортивного танца «New style»

10.00-12.00

12.00-14.00

14.00-16.00

Танцевальный зал

Игнатович П.Д.

6-7 класс

8-10 класс

4-5 класс

36

Школа ЗОЖ

13.30-15.30

Кабинет 324

 

Синюк А.Н.

7-10 классы

12

Юные инспектора дорожного движения

13.30-15.30

Кабинет 323

Шаронова Е.А.

7-10 классы

12

Кружок ДПИ «Вдохновение»

10.00-12.00

12.00-14.00

Кабинет 309а

Дрожжа Л.В.

2-3 классы

2-4 классы

16

Спортивные секции

Баскетбол

8.45-10.15

10.20-12.35

Спортивный зал

Самусев О.М.

3-6 класс

7-10 класс

24

Джиу-джитсу

9.00-10.30

10.30-12.00

12.00-13.30

Зал борьбы

Панченко О.Н.

1-5 классы класс

5-7 класс

6-9 класс

24

 

12

Футбол

14.00-15.30

15.30-17.00

17.00-18.30

Спортивный зал

Лысенко В.А.

2-3 классы

 

1 классы

 

3-4 классы

24

Гандбол

17.30-19.00

Спортивный зал

Кулак А.С.

7-11 класс

15

 

 

 

 

 

 

 

Классные руководители

Тематическая суббота «Знаю, умею, могу»

11.00

Закрепленные кабинеты

Классные руководители

11 классы

 

Экскурсия «Их именами названы улицы»

11.00

Московский район г.Минска

Классные руководители

10 классы

 

Экскурсия «Их именами названы улицы»

11.00

Московский район г.Минска

Классные руководители

9 классы

 

Интерактивное занятие «Знакомство с детским правовым сайтом»

11.00

Кабинет 323

Классные руководители

8   классы

 

Интерактивное занятие «Знакомство с детским правовым сайтом»

11.00

Кабинет 323

Классные руководители

7 классы

 

Библиомикс «С любовью к родному слову»

11.00

 

Библиотека

Классные руководители

6 классы

 

Библиомикс «С любовью к родному слову»

11.00

 

Библиотека

Классные руководители

5 классы

 

Веселые старты

11.00

Спортивный зал

Классные руководители

4 классы

 

Обучающее занятие «Фигурное вождение велосипеда»

12.00

Автогородок

Классные руководители

3 классы

 

Обучающее занятие «Фигурное вождение велосипеда»

12.00

Автогородок

Классные руководители

2 классы

 

Экскурсия «Их именами названы улицы»

10.00

Микрорайон школы (ул.Любимова, ул.Белецкого, ул.Рафиева)

Классные руководители

1 классы