Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Наши новости

23.11.2020Новогодняя интерактивная программа "Полёт в Новый год"Читать далее »
17.11.2020Уважаемые родители – помните о безопасности детей!Читать далее »
13.11.2020С 16 по 22 ноября 2020 года в г.Минске проводится республиканская информационно-образовательна акция по профилактике табакокурения как фактора риска развития онкологических заболеваний. 19 ноября - Всемирный день некурения. Профилактика онкологических заболеваний.Читать далее »
10.11.202013 ноября - Международный день слепыхЧитать далее »
04.11.2020Министерство по чрезвычайным ситуациям информируетЧитать далее »
Архив новостей

Планы мероприятий

10.02.2018

План работы школы в шестой школьный день

Название

Классы

Время проведения

Место проведения

Ответственный

Секция “Баскетбол” (ФСЦ ДиМ)

1-8 класс

9.15-12.20

большой/малый спортивный зал

педагог доп.образования Самусев О.М.

Детский хореографический ансамбль “Белорусочка”

1-5 класс

10.00-11.00

к.311

педагог доп.образования Малаш О.К.

Видеолекторий «Здравушка»

1-2 классы

10.00-11.00

 

актовый зал

Зав. библиотекой, классные руководители

Спортландия «Мои родители и я – спортивная семья»

3-4 классы

10.00-11.00

малый спортивный зал

Рук-ль физ.воспитания Пархимович В.М.

Посещение Дня открытых дверей

9 классы

11.00-13.00

УО «Минский государственный колледж электроники»

Кл. рук-ли

Коллектив эстрадно-спортивного танца «New style»

5-11 класс

11.00-17.00

к.311/ малый спортивный зал

педагог доп.образования Малаш О.К.

Турнир по волейболу

9-11 классы

11.00-13.00

малый спортивный зал

Рук-ль физ.воспитания Пархимович В.М.

Познавательная программа «Простые правила здоровья»

5-8 классы

11.00-12.00

 

Классные кабинеты

Кл. руководители

Секция «Джиу-джитсу»

1-8 класс

11.30-13.00

к.318

педагог доп.образования Панченко О.Н.

Час футбола

5-8 классы

12.30-13.30

большой спорт.зал

Рук-ль физ.воспитания

Спектакль «Дюймовочка»

4 классы

14.00-16.00

ТЮЗ

Кл. рук-ли

Коллектив эстрадно-спортивного танца «New style»

5-7 классы

14.00-16.00

к.311

педагог доп.образования Мельникова А.Е.

Секция «Футбол» (РЦОР БГУ)

7-11 классы

14.30-15.30

большой спортивный зал

Тренер РЦОР БГУ

Секция «Футбол» (РЦОР БГУ)

2-4 классы

5-7 классы

15.30-18.30

большой спортивный зал

Тренер РЦОР БГУ

«Гандбол» (ДЮСШ им.Мироновича)

5-8 классы

16.00-17.30

малый спортивный зал

педагог доп.образования Кулак А.С.

Детский хореографический ансамбль “Белорусочка”

1-5 класс

17.00-19.00

малый спортивный зал

педагог доп.образования Малаш О.К.